Погода в Семее
+4°С
в Семее Ясно
давление: 747 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Покупка литых дисков в кредит

Стоит вопрос покупки литых дисков для автомобиля. Рассматриваю возможности покупки более дорогих дисков, литого типа, соответственно идеально интересует предложение в кредит. В каких вообще московских фирмах возможно литые диски по выгодной цене купить, каким предложениям доверится?
0

Комментарии ()

  1. 04 августа 2022, 14:09
    #
    Покупка явно не проблема, вопрос главный в самом факторе качества.
    И тут честно говоря именно вам думаю будет интересно вот такое ipwshop.ru/credit предложение от компании Ipeople Wheels. Обратите внимание что в принципе у самой компании предложен хороший выбор литых дисков, но самое главное то что предложение в рассрочку и кредит.
    0
    1. 26 сентября 2022, 17:53
      #
      Стоит вопрос покупки литых дисков для автомобиля.
      у автодилера купить можно тоже, как один из вариантов
      0
      1. 26 сентября 2022, 18:09
        #
        В каких вообще московских фирмах возможно литые диски по выгодной цене купить, каким предложениям доверится?
        А я диски менять не хочу, меня и нынешние устраивают. А вот трансмиссионное масло в бочках я бы купил, благо, что с хорошей скидкой сейчас как раз продаётся. Ну и место есть, чтобы хранить его, это тоже огромный плюс.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Тот, кто теряет богатство – теряет много; тот, кто теряет друга – теряет больше; но тот, кто теряет смелость – теряет все. Сервантес

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика