Погода в Семее
+13°С
в Семее Пасмурно
давление: 744 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Где можно заказать тексаунд для шумоизоляции?

Здравствуйте, мне нужны звукоизоляционные материалы, чтобы уменьшить шум снаружи. Может ли кто-нибудь порекомендовать хорошее место, где можно заказать тексаунд для этой цели? Я также открыт для других предложений и рекомендаций. Спасибо!
0

Комментарии ()

  1. 14 февраля 2023, 02:16
    #
    Если вы ищете простое и доступное решение, вы можете попробовать использовать звукоизолирующие шторы или добавить звукоизолирующую пену на стены и двери.
    0
    1. 14 февраля 2023, 04:34
      #
      Вам обязательно стоит проверить компанию stopzvuk.ru/shop/ на наличие тексаунд для звукоизоляции. Я заказывал у них, и был очень впечатлен качеством их продукции и обслуживанием клиентов. Очень рекомендую!
      0
        1. 05 июля 2023, 13:44
          #
          Рассматривали разные шумоизоляционные материалы, когда ремонт делали в офисе. Больше всего подошли звукоизоляционные перегородки, которые нашли здесь от производителя. Перегородки из стекла, идеально для кабинетов.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Проницательность ума не обитает под золочеными крышами и не очень - то пользуется признанием у большинства людей

          Последние темы на форуме

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика