Погода в Семее
+31°С
в Семее Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Какой букмекер выбрать в Казахстане?

Приветствую. Увлекаюсь ставками на спорт. До этого в основном ставил только ординары и на большие суммы. Сейчас перешел больше к экспрессам. Поэтому ищу букмекера у нас в Казахстане, у которого удобная линия. Посоветуете?
0

Комментарии ()

  1. 29 февраля 2024, 12:50
    #
    Если ищешь широкую линию с разнообразием разных исходов, то можешь попробовать зарегистрироваться на 1xbet.kz/. Я сам там ставлю на бокс и футбол, иногда на киберспорт. На линию пока не жаловался. Есть всё что захочется. Начиная от угловых, заканчивая пенальти и карточками. Можно выбрать что душе угодно.
    0
    1. 29 февраля 2024, 15:07
      #
      В Казахстане сейчас, как по качеству, так и скорости работы лидирует 1х бет, насколько знаю
      0
      1. 18 июля 2024, 12:50
        #
        Как по мне, зачем ограничивать себя какой то страной. Можно же играть где захочешь, главное что бы инет был. Я играю на loto37.online/ и полностью доволен. Проблем с выводом нет, а это главное.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Упавший духом гибнет раньше срока. Омар Хайям

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика