Погода в Семее
+17°С
в Семее Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Любимый фильм

Есть ли у Вас фильмы, которые произвели на вас сильное впечатление? Фильмы, которые заставили Вас задуматься, погрустить, порадоваться, переживать за главных героев и в итоге запали в душу.
Обсуждаем любимые фильмы, делимся впечатлениями!
0

Комментарии ()

  1. 19 октября 2014, 11:06
    #
    даже незнаю)))наверно таких много)))к примеру, В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ… очень понравился фильм)
    «В погоне за счастьем» (англ. The Pursuit of Happyness) — американский биографический фильм 2006 года режиссёра Габриэле Муччино о человеке, который прошёл путь от бедного торгового представителя до брокера — Крисе Гарднере. Сценарий Стивена Конрада основан на одноимённых мемуарах, написанных Крисом Гарднером вместе с Куинси Труп.

    0
    1. 19 октября 2014, 11:08
      #
      И тут я забыла все фильмы, которые смотрела… «1+1» — просто шикарный, «Десятидюймовый герой» — очень милый, добрый, хороший фильм с хорошей концовкой, «Клятва», «Дневник памяти» — ну люблю я все такое жалостливое)) Очень нравится «Три метра над уровнем неба» — ну а кому не нравится? После него была под очень сильным впечатлением…
      А еще мне ужасы в душу западают)) Всякие «Астралы» да «Заклятия»))
      0
      1. 19 октября 2014, 11:13
        #
        «Последний Самурай» — наверно один из моих любимых фильмов. Эпический, красивый, исторический фильм. Советую всем кто не смотрел.
        «Крестный отец» — не нуждается в характеристике)))
        0
              1. 26 февраля 2015, 14:57 (Комментарий был изменён)
                #
                Очень классный фильм «Игра» Рекомендую всем, кто любит с замиранием сердца смотреть весь фильм
                kinopoisk.ru/film/12198
                0
                  1. 29 мая 2015, 03:38
                    #
                    последний смотрел «Земля будущего» понравился очень, интересный.
                    0
                              1. 29 января 2017, 23:08
                                #
                                А я за классику — Крестный отец, что может быть лучше?
                                0

                                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                                  Вы не можете публиковать новые темы.
                                  Вы не можете оставлять комментарии.
                                  Вы не можете прикреплять изображения.
                                  Пройдите авторизацию!

                                  Добавить новую тему

                                  Афоризм дня

                                  Выберите идею. Превратите ее в смысл жизни, думайте о ней, мечтайте о ней, живите ею. Пусть мозг, мышцы, нервы, каждая часть вашего тела будут наполнены этой идеей. Пусть другие идеи пройдут стороной. В этом состоит путь к успеху – так и появляются гиганты духа.

                                  Последние темы на форуме

                                  От редакции

                                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                                  Моб.: 8 747 650 05 30
                                  E-mail:

                                  Посещаемость

                                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика