Погода в Семее
+4°С
в Семее Пасмурно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

цветоводство

Комментарии ()

  1. 26 февраля 2015, 14:54
    #
    У меня весь балкон заставлен, вообще нельзя пройти. Моя недавняя гордость — ананас)) Очень интересно выращивать те цветы, которые цветут или дают плоды. Но это лично для меня
    0
      1. 25 февраля 2018, 07:23
        #
        На счет ананаса очень сомневаюсь чтоб он вырос, а вот что-то из орехов знаю выращивают, и даже экзотические фрукты, но для этого нужен специальный климат в теплице поддерживать!
        0
        1. 26 февраля 2018, 04:14
          #
          В наших краях, разве что из экзотичского ореха, то это можно выращивать фундук, вот он как раз и создан специально для выращивания в средней полосе нашего региона, отличается отличной урожайностью и способностью зимовать под снегом при температуре до -35 градусов. Я такой сорт в тут bekker.kz/ru/catalog/funduk брала, посадка была весной, на следующую весну дети уже пробовали первые орешки. Перспективный, ценный сорт, так как у него много преимуществ по сравнению с другими сортами, то что морозостойкий я уже упоминал, при чем на зиму свой куст ни как не прятал, и отлично перезимовали. Плюс устойчив к вредителям, что не мало важно конечно. Ну сколько я читала про урожайность, то пишут, что средняя урожайность одного растения — 10 кг, честно скажу у нас пока жменя всего была, но я надеюсь это не предел, так как куст совсем молодой и подает перспективные надежды!
          0
            1. 23 марта 2022, 03:38
              #
              И если раньше я в основном на подоконнике растила свои цветочки, то сейчас заимев участок выращивать хочу все на собственной земле. Выбираю саженцы, хочу mnogo-rastenii.ru/sazhency-golubika-reka-vyisokoroslaya тут голубику купить. Как думаете, не будет она слишком сложной для новичка?
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить. Далай Лама

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика