Soffitto-desctop-06-2020
Погода в Семее
+17°С
в Семее Частичная облачность
давление: 739 мм.рт.ст.
USD402.37
EUR449.81
RUB5.86
CNY56.67
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 3 июня 2020 года, среда

Форум

цветоводство

Комментарии ()

1. 26 февраля 2015, 14:54
    #
    У меня весь балкон заставлен, вообще нельзя пройти. Моя недавняя гордость — ананас)) Очень интересно выращивать те цветы, которые цветут или дают плоды. Но это лично для меня
    0
      1. 25 февраля 2018, 07:23
        #
        На счет ананаса очень сомневаюсь чтоб он вырос, а вот что-то из орехов знаю выращивают, и даже экзотические фрукты, но для этого нужен специальный климат в теплице поддерживать!
        0
        1. 26 февраля 2018, 04:14
          #
          В наших краях, разве что из экзотичского ореха, то это можно выращивать фундук, вот он как раз и создан специально для выращивания в средней полосе нашего региона, отличается отличной урожайностью и способностью зимовать под снегом при температуре до -35 градусов. Я такой сорт в тут bekker.kz/ru/catalog/funduk брала, посадка была весной, на следующую весну дети уже пробовали первые орешки. Перспективный, ценный сорт, так как у него много преимуществ по сравнению с другими сортами, то что морозостойкий я уже упоминал, при чем на зиму свой куст ни как не прятал, и отлично перезимовали. Плюс устойчив к вредителям, что не мало важно конечно. Ну сколько я читала про урожайность, то пишут, что средняя урожайность одного растения — 10 кг, честно скажу у нас пока жменя всего была, но я надеюсь это не предел, так как куст совсем молодой и подает перспективные надежды!
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Живите, как в детстве - не пряча чувств и эмоций.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика