Погода в Семее
+9°С
в Семее Облачность
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Любимые места рыбаков в семее, или куда надо ехать чтоб порыбачить

Здравствуйте уважаемые форумчане-семейчане, недавно приехал в город и совершенно не знаю куда можно съездить порыбачить, посоветуйте что нибудь!!! буду благодарен!!!
0

Комментарии ()

  1. 19 октября 2014, 10:06
    #
    Здравствуйте! Свяжитесь с профессионалами — ребятами из Федерации спортивного рыболовства, они дадут дельный совет: 8 777 221 75 88, 8 701 713 97 27 – Тельжан
    0
        1. 13 февраля 2015, 01:17
          #
          И у меня такая же история, работа не дает ни как вырваться. Наверное на пенсии буду регулярно заниматься)))
          0
          1. 22 января 2016, 00:51 (Комментарий был изменён)
            #
            Да, работа конечно время отбирает. Но работа же и позволила мне лодочку купить)) Так что здесь медаль двух концов.
            Не могу не похвастаться — алюминиевая лодка теперь (и кстати бралась через интернет, удивился что и это сейчас продают vodnik.1000size.ru/alyuminievye-lodki хотя не стар же ). Жду сезона.
            0
            1. 06 августа 2017, 14:04
              #
              Продам карповое удилище Prologic C1 + тубус.
              Prologic C1 — прекрасного качества удилища для рыбалки в любых условиях. Прекрасные карповые удилища для ловли крупной рыбы в экстремальных условиях. Имеют запас мощности и прочности на забросе. Имеют прогрессивный параболический строй. Тонкий изящный бланк. Великолепно справляются с рывками карпа любого размера.

              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Никогда не обижайся на жизнь, ведь никто тебе не обещал, что она будет другой...

              Последние темы на форуме

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика