Погода в Семее
+11°С
в Семее Ясно
давление: 748 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Где делать ставки?

Здравствуйте. Какие букмекерские конторы у нас в Казахстане вы могли бы посоветовать? Есть ли хорошие сайты на примете?
0

Комментарии ()

  1. 18 апреля 2022, 02:40
    #
    Советую вам начать делать ставки вот тут. на сайте Париматч Узбекистана Эта букмекерская контора одна из лучших, причем если учитывать что она легальна, то думаю что её легко можно поставить на первое место в топе БК. У них высокие коэффициенты и быстрые выплаты, что кстати будет для вас очень кстати.
    0
    1. 22 августа 2022, 00:07
      #
      Я могу постараться помочь чисто по опыту потому я уже знаю где лучше ставить и так далее. Мне повезло, что я тут нашел match.center/kz/stavki-na-chempionat-mira-po-futbolu/ несколько букмекеров где можно делать ставки на чемпионат мира. Очень рекомендую почитать и ознакомиться детальнее. Мне например это помогло, надеюсь, что так же поможет и вам тоже. Удачи с этим.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается. Лев Толстой

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика