Погода в Семее
+13°С
в Семее Ясно
давление: 748 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

А где можно почитать про развитие науки у нас в Казахстане?

Комментарии ()

  1. 27 февраля 2022, 16:08
    #
    Я тоже в последнее время не люблю читать новости, уж слишком много они негатива мне приносят. Если и решаю что-то почитать, то это скорее будут книги или различные новости науки и техники. Как по мне, гораздо лучше таким прокачивать свой мозг, согласитесь) Из последнего что запомнилось статья про etoday.kz/hi-tech/75433-sypwai-ylymi-zirleu-raly.html, почитайте
    0
    1. 24 января 2023, 22:58
      #
      Вам могут понравиться Новости развития Казахстана zk.kz/razvitie/ на портале Zerkalo. Там всегда публикуют только проверенную и актуальную информацию. Я последнее время только там и читаю все новости. И главное, удобно, что можно где угодно все узнать, так как сайт всегда под рукой.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Будь собой и говори то, что чувствуешь. Ведь те, кто имеет что-то против этого, не имеют значения, а те, кто значат для тебя что-то, не будут против.

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика