Погода в Семее
+11°С
в Семее Ясно
давление: 748 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

приснилось, что карабкаюсь в гору-что это значит?

Вы верите в вещие сны? Мне приснилось, как я карабкаюсь в гору, идет дождь, я все время соскальзываю, а снаряжения никого нет. почти выбиваюсь из сил и почти падаю, но вдруг вижу, как кто-то протягивает руку, и я просыпаюсь. Кто разбирается? Что это может значит?
0

Комментарии ()

  1. 09 июля 2021, 15:00
    #
    Сны действительно могут означать что-то, что наш мозг уже «переварил» за ночь и интерпретировал Если говорить про сон, в котором вы карабкаетесь под дождем без снаряжения и поддержки, то это говорит о том, что у вас сейчас много трудностей, с которыми вы справляетесь самостоятельно.. А то, что, когда вы почти падаете, вам протягивают руку, то это означает, что вы рассчитываете на помощь какого-то конкретного человека в вашей жизни. Более подробно можете прочесть в соннике magya-online.ru/
    0
    1. 10 июля 2021, 01:08
      #
      А вы помните, чье лицо было человека, который подал вам руку во сне? Это важно. Если сможете вспомнить, то сможете лучше ответить на вопрос: «что означает сон»?
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Любое достижение начинается с решения попробовать. Михаил Барышников

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика