Погода в Семее
+3°С
в Семее Пасмурно
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Освещение

Здравствуйте. У меня есть магазин в городе. Последнее время покупатели жалуются, что возле магазина очень темно. Хочу купить освещение для улицы и установить в ближайшее время. Где можно купить?
0

Комментарии ()

  1. 09 октября 2018, 15:17
    #
    Вот в этом магазине вы можете купить всё необходимое для уличного освещения https://ekt.kz/catalog/pod-rtutnuyu-lampu--kll-rku-konsolnye Вы правильно делаете, что реагируете быстро на замечания покупателей. Ведь это очень важно. А почему вы изначально не позаботились о том, что вам магазин хорошо освещался в темное время суток? Или может вы совсем недавно открылись и еще не успели это сделать. Летом то светло бывает до позднего времени. А сейчас уже в 8 часов вечера ничего не видно.
    0
    1. 09 октября 2018, 15:33
      #
      Вот бы кто-нибудь в моем районе сделал освещение. А то какие-то хулиганы постоянно разбивают фонари и мы вечером ходим, как слепые, ничего не видно. Я с работы возвращаюсь в 9 часов.
      0
      1. 09 октября 2018, 20:18
        #
        Да, с освещением в некоторых районах вообще беда. Не знаю, куда смотрят власти. В центре то всё отлично, а в других районах не особо беспокоятся об этом. Надо жаловаться, наверное.
        0
        1. 11 ноября 2018, 16:20
          #
          Посмотрите вот этот ассортимент, здесь как раз и для магазина можно подобрать оптимальное освещение luxeled.ru/
          Здесь большой выбор светодиодных светильников есть.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Молодость дается один раз, и глупо ее тратить на одну лишь учебу.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика