Погода в Семее
+3°С
в Семее Ясно
давление: 749 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Пакеты для мусора

У меня есть свой магазин и столько мусора постоянно остается. Мне нужно купить много пакетов для мусора. Хотелось бы заказать в интернете с доставкой. Подскажите, где это можно сделать?
0

Комментарии ()

  1. 15 октября 2018, 17:18
    #
    Да пойдите в любой магазин хозяйственный и купите. Таких магазинов очень много у нас в городе. Зачем обязательно такую мелочь заказывать в интернете, а потом еще ждать доставку?
    0
    1. 16 октября 2018, 12:53
      #
      Покупать штучный товар? Человек же просит много пакетов для мусора. Если заказывать поштучно, то цены будут другие. Оптом всегда дешевле заказывать. Вы можете заказать мешки для мусора оптом на этом сайте https://mirpackru.kz/ Доставка тут не будет долгой, так как сайт же казахстанский. И не надо будет бегать по магазинам и покупать. За это мне и нравятся покупки в интернете, что вам сразу домой всё приносят.
      0
      1. 16 октября 2018, 12:57
        #
        Да, это большой плюс. Особенно для человека, у которого нет времени на поиски чего-то. Я последнее время даже еду заказываю в интернете. А если имеешь свой бизнес, то товар лучше по интернету заказывать.
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика