Погода в Семее
+23°С
в Семее Облачность
давление: 741 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Индейка в духовке целиком

Вы когда-то пробовали запекать индейку в духовке целиком? Я пробовала давно запекать в рукаве. По неопытности просто испортила это мясо. Получилось очень пересушенное, как сухарь. Вот недавно свекровь с деревни передала индейку. Нужно ее приготовить и желательно вкусно. Нашла такие рецепты grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/blyuda-iz-indejki/indejka-v-dukhovke-tselikom/ Но хотелось бы посоветоваться. Какой из перечисленных лучше всего применить?
0

Комментарии ()

  1. 02 ноября 2018, 12:06
    #
    Я так думаю, что весь секрет в маринаде. Он должен быть обязательно с кислинкой, т.к. нужно добавить немного сока лимона. Но чтобы блюдо вообще не получилось кислое, можно также добавить немного меда.
    0
    1. 02 ноября 2018, 12:22
      #
      Неверное, вам стоит попробовать все или хотя бы несколько рецептов, чтобы понять для себя, что же лучше. Ведь вкусы у каждого разные.
      0
      1. 02 ноября 2018, 12:28
        #
        Я делаю так: мариную в с луком и в томатном соусе. Нужно чтобы мясо индейки пропиталось. Поэтому в таком маринаде оставляю на ночь в холодильнике. Потом разогреваю духовку и выпекаю в фольге около часа или полтора. Получается очень сочное мясо.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Деньги, которыми обладаешь,— орудие свободы; те, за которыми гонишься, — орудие рабства. Карл Маркс

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика