Погода в Семее
+10°С
в Семее Облачность
давление: 741 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Ставки на спорт

У меня в последнее время появилось желание попробовать себя спортивных ставках. Я футбол смотрю, знаю об этой игре все. Думаю у меня получится зарабатывать на ставках. А вы как считаете? А еще, подскажите, какую контору выбрать?
0

Комментарии ()

  1. 21 марта 2019, 13:12
    #
    Если вы в себе уверенны, то пробуйте, и у вас все обязательно получится. А мы можем вас только подбодрить, и повысить уверенность в своих силах.
    0
    1. 21 марта 2019, 13:15
      #
      Вот здесь посмотрите букмекерские конторы bookmakersbet.ru/ Список представлен согласно рейтингу. Выбирайте самого популярного букмекера, регистрируйтесь, и пробуйте делать ставки. Я уверен у вас все получится и вы будете иметь дополнительный доход. Сейчас многие на ставках зарабатывают. А что, играешь, еще и деньги за это получаешь.
      0
      1. 21 марта 2019, 13:18
        #
        Я ставки делаю уже год где-то, и не жалею что начал. Имею стабильный дополнительный доход. Но и время на просмотр матчей трачу, ставки делаю осознано, не рассчитывая лишь на удачу.
        0
          1. 17 января 2021, 14:44
            #
            Я удивляюсь, как люди не боятся потерять свои деньги. Ведь, чтобы выигрывать на ставках, нужно хорошо владеть темой и быть экспертом в том виде спорта, на который ставишь.
            0
            1. 18 января 2021, 00:23
              #
              У меня муж на хоккейные матчи ставки делает. Но он сам хоккеист, поэтому, хорошо знает тему и расклады по играм может предусмотреть.
              0
              1. 18 января 2021, 16:29
                #
                А мой не хоккеист вовсе, но, тем не менее, делая ставки на матчи НХЛ, выигрывает. Просто он на https://vesti.kz/nhl/ внимательно следит за всеми новостями Национальной Хоккейной Лиги и, на основании полученной информации, делает правильные выводы.
                0
                1. 26 августа 2021, 04:25
                  #
                  Я предпочитаю киберспорт, и ставки на него. Как то так вышло, что там мне больше везёт. А ставками на спорт, я так и ничего не заработал.
                  0
                  1. 26 августа 2021, 05:44
                    #
                    Мне как не странно тоже больше везёт со ставками на киберспорт. В основном на доту, и контру ставки делаю, когда там проходят крупные турниры. Если будет желание узнать побольше информации о киберспортивных ставках, и о том, как там можно выигрывать, то можете почитать эту статью uvao.ru/zakon/15761-sekrety-vygodnyh-stavok-v-kibersporte.html. Информация довольно подробная.
                    0
                    1. 10 января 2022, 22:35
                      #
                      Раньше в интернете зарабатывала только на буксах и рерайтом статей на фрилансе, хочу попробовать делать ставки на спорт, неплохо разбираюсь в баскетболе и в американском футболе. Подскажите первые шаги.
                      0
                      1. 10 января 2022, 22:36
                        #
                        Я не очень люблю футбол, а вот теннис или баскетбол обожаю, поэтому решил попробовать ставить на спорт, так как неплохо разбираюсь в этих видах. Букмекера нашел просто в гугле, читал отзывы и смотрел, что предлагают разные букмекеры. Посмотри soccerbetwinner.com/, я с ним работаю, мне все нравится. Приложение удобное опять же.
                        0

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                        Вы не можете публиковать новые темы.
                        Вы не можете оставлять комментарии.
                        Вы не можете прикреплять изображения.
                        Пройдите авторизацию!

                        Добавить новую тему

                        Афоризм дня

                        Люди - не фотографии, их нельзя вставить в рамки.

                        Комментарии на форуме

                        От редакции

                        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                        Наш адрес: 071406, Казахстан
                        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                        Моб.: 8 747 650 05 30
                        E-mail:

                        Посещаемость

                        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика