Золотой дракон десктоп
Погода в Семее
+11°С
в Семее Ясно
давление: 746 мм.рт.ст.
USD379.29
EUR426.4
RUB5.93
CNY56.58
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 22 апреля 2019 года, понедельник

Форум

Ставки на спорт

У меня в последнее время появилось желание попробовать себя спортивных ставках. Я футбол смотрю, знаю об этой игре все. Думаю у меня получится зарабатывать на ставках. А вы как считаете? А еще, подскажите, какую контору выбрать?
0

Комментарии ()

1. 21 марта 2019, 13:12
    #
    Если вы в себе уверенны, то пробуйте, и у вас все обязательно получится. А мы можем вас только подбодрить, и повысить уверенность в своих силах.
    0
    1. 21 марта 2019, 13:15
      #
      Вот здесь посмотрите букмекерские конторы bookmakersbet.ru/ Список представлен согласно рейтингу. Выбирайте самого популярного букмекера, регистрируйтесь, и пробуйте делать ставки. Я уверен у вас все получится и вы будете иметь дополнительный доход. Сейчас многие на ставках зарабатывают. А что, играешь, еще и деньги за это получаешь.
      0
      1. 21 марта 2019, 13:18
        #
        Я ставки делаю уже год где-то, и не жалею что начал. Имею стабильный дополнительный доход. Но и время на просмотр матчей трачу, ставки делаю осознано, не рассчитывая лишь на удачу.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. Габриэль Гарсиа Маркес

Torgstyle

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика