Погода в Семее
+12°С
в Семее Облачность
давление: 741 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

ssd диски

Что можете рассказать про ssd диски? Может быть кто-то недавно покупал и сможет мне посоветовать. А то мне нужно заменить старый диск, который уже сломался.
0

Комментарии ()

  1. 16 апреля 2020, 01:56
    #
    Вот посмотрите SSD накопители shop.kz/ssd-diski/ А какой диск у вас сломался? Какого он года? Вообще, они должны быть надежными и качественными, обычно служат много лет без всяких нареканий. Но зависит от стоимости, конечно же. На сколько вы бы хотели потратиться на диск? Смотрю, что цены сейчас есть разные.
    0
    1. 16 апреля 2020, 15:06
      #
      А я купил недавно ноутбук, так он так сильно зависает. Мне сказали, что это может быть из-за накопителя. Бывает так?
      0
      1. 16 апреля 2020, 15:15
        #
        Ну, бывает и такое. Поэтому лучше сразу покупать хороший диск, чтобы много информации можно было поместить
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Завтра — это слишком поздно. Не стоит рассчитывать на то, что каждый день тебе будет предоставлено завтра.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика