Погода в Семее
+9°С
в Семее Ясно
давление: 746 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Хобби

Давайте каждый расскажет о своём хобби, вдруг кому интересно будет, может быть узнаем что-то новое. Вот вы чем увлекаетесь в свободное время?
0

Комментарии ()

  1. 16 июня 2020, 15:15
    #
    у меня наверно самое стандартное хобби, я люблю футбол и ставки. Одно без другого не так интересно. Поэтому на крупные турниры всегда ставлю через фонбет betonmobile.kz/fonbet-kz-obzor-bukmekerskoy-kontoryi-fonbet-kazahstan. Довольно часто выигрываю, так как со временем хорошо начал разбираться в футболе.
    0
      1. 24 июля 2020, 04:26
        #
        Моё хобби стандартное — это рисование, но я ещё люблю фотографировать и потом их обрабатывать так что вы подумаете " это какаета наркомания " или " ужас что за фотки ". К сожалению я не могу загрузить фото из-за размера ((. И на это всё больше у меня хобби
        0
        1. 13 сентября 2020, 17:11
          #
          Я свое увлечение хобби назвать не могу — это больше интерес к тому, что происходит в шоу-бизнесе. Мне нравится узнавать что-то новое и интересное про своих любимых актеров, музыкантов, исполнителей. Вот, например, недавно прочитала на https://tengrinews.kz/show/, что моя любимая актриса Анджелина Джоли в подростковом возрасте была очень злая и терпеть не могла своего отца. Но, в тоже время, она и в детстве всегда занималась благотворительностью.
          0
          1. 04 марта 2021, 14:10
            #
            Мне кажется большинство людей любят путешествовать, это любимое их хобби. Правда сейчас стало сделать это сложнее.
            0
            1. 04 марта 2021, 14:18
              #
              Ну конечно всем нравится путешествовать. Ведь смена обстановки благотворно влияет на человека. Так что если вы давно ни куда не ездили, покупайте билет на самолёт https://airtickets.kz/ и летите на отдых. Сейчас уже большинство стран открыло свои границы.
              0
              1. 15 июля 2021, 00:34
                #
                У меня хобби, это ставки, и ими я уже увлекаюсь несколько лет. Не могу сказать, что это приносит много денег, но я и не ради этого этим занимаюсь. Там намного интереснее смотреть футбольные матчи.
                0
                1. 15 июля 2021, 04:32
                  #
                  У меня хобби это просмотр футбольных матчей, и ставки на них. Я скорее не ради заработка этим занимаюсь, а мне это просто интересно, и приносит удовольствие. Также, помимо просмотра матчей, слежу за всей актуальной информацией из мира футбола. Зачастую, для этого, я пользуюсь вот этим ресурсом www.06153.com.ua/list/310617. Для всех любителей футбола, это должно быть интересно.
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Бог — это не кумир и не повальный целитель. Это Бог, и к нему неуместно применять обычные наши эмоции. Виктор Цой

                  Последние темы на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика