Погода в Семее
+14°С
в Семее Ясно
давление: 744 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Брус оптом

Добрый вечер всем. Подскажите, пожалуйста, кто в Семее покупал недавно брус в большом количестве? Или может быть, с доставкой по Казахстану посоветуете?
0

Комментарии ()

  1. 30 октября 2020, 23:13
    #
    Вам оптом нужно? Думаю, что это надо вам на строительных складах поспрашивать, чтобы вам по оптовым ценам продали. Так будет намного дешевле.
    0
    1. 30 октября 2020, 23:22
      #
      Я здесь заказывал брус оптом ptk-olimp.ru/ Это еще летом было, когда строительством занимался. Смотрел тогда много разных вариантов и цены не везде устраивали. Тут нормально все с этим. А летом многие еще и завышали, так плохо, когда делают это в летний сезон, когда многие строятся. Кстати, сразу оплата 50 процентов.
      0
      1. 30 октября 2020, 23:31
        #
        Ну ничего, 50 % это еще нормально, что не сразу все деньги придется отдавать. Некоторые компании подобные требуют, чтобы отправляли сразу всю оплату.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. Габриэль Гарсиа Маркес

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика