Погода в Семее
0°С
в Семее Пасмурно
давление: 744 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

смартфон

Приветствую всех. Хочу папе купить недорогой, но качественный смартфон. Посоветуйте варианты, чтобы в интернете можно было заказать с доставкой в Севостополь
0

Комментарии ()

  1. 16 июня 2021, 16:47
    #
    Мне нравится бренд Xiaomi — они как раз выпускают недорогие, но качественные гаджеты. Уже несколько лет покупаю смартфоны именно у них. В Севастополе есть интернет-магазин «Мобилочка», где можно легко подобрать для себя отличный смартфон и другие гаджеты. Мне понравился Xiaomi Mi 11 Lite https://mobilo4ka.ru/xiaomi-tehnika-kupit/smartfony-x/mi/11-lite-2021/ на 128 гигов с быстрым процессором и оперативкой в 6 гигов. Вот с аккумулятором я не досмотрел, надо было выбирать получше)
    0
    1. 16 июня 2021, 17:32
      #
      Давно пользуюсь смартфонами Xiaomi, первый из этого бренда у меня был редми 4, так я пользовалась им два года и продала без единой царапины в половину стоимости по итогу!
      0
      1. 12 сентября 2021, 00:06
        #
        лучше покупать проверенные бренды, тем более, близкому человеку
        0
        1. 13 сентября 2021, 00:02
          #
          Да, я согласна, предпочитаю технику проверенных брендов, а если уж дарить, то только качественную. Я маме недавно покупала смартфон Samsung Galaxy S20 FE 128GB Red в shop.beeline.kz/ru/almaty/c/smartphones. Отличная техника с огромными возможностями, таким телефоном пользоваться одно удовольствие. Мама и фото может отличные делать, и с нами общаться в видео-чате, и во всех соцсетях может общаться…
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Счастье людей заключается в том, чтобы любить делать то, что они должны делать. К. А. Гельвеций.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика