Погода в Семее
+10°С
в Семее Пасмурно
давление: 737 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Перевозка грузов

Здравствуйте. Подскажите, какие вы знаете хорошие компании тут, которые занимаются перевозкой грузов из Казахстана в Китай и наоборот? Желательно по своему опыту.
0

Комментарии ()

  1. 19 июня 2021, 11:33
    #
    Должны быть такие компании у нас в городе. Просто вы, наверное, еще не искали даже. Если потратите немного времени, то на olx можно найти объявления.
    0
    1. 19 июня 2021, 15:58
      #
      Вот тут можно почитать и узнать про грузы из Китая в Казахстан hbcompany.kz/dostavka-iz-kitayja-v-kazahstan Я сам недавно обращался к ним. Про цены не могу точно сказать, так как там же все будет зависеть от веса груза, от его параметров и так далее. Вам нужно самостоятельно уже обсуждать и договариваться с ними.
      0
      1. 19 июня 2021, 18:42
        #
        По ценам нормально у них? А то мне тоже нужно найти такие услуги и не хотелось бы переплачивать лишние деньги за это. Если есть дешевле, то напишите.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня. Стивен Спилберг

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика