Погода в Семее
+8°С
в Семее Ясно
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Перевод

Знаете, что мне нужно, мне на работе задали перевести все документы на английский язык, потому что приедут какие-то проверяющие. И нам нужно чтоб все было в двух экземплярах. На иностранном и на нашем, ну и еще на русском. Подскажите грамотных переводчиков?
0

Комментарии ()

  1. 22 июня 2021, 03:54
    #
    Если у вас там большие обьемы, то важно, что все было сделано качественно. Потому что есть много переводчиков, которые как бы знают язык. Но документы, я думаю, это совсем не просто. Нужно искать именно бюро переводов, которые работают официально.Могу предложить обратиться вот сюда thewords.info/ У них даже есть своевременная доставка документов. Работают быстро и четко.
    0
    1. 22 июня 2021, 03:59
      #
      Да мне важно качество. Потому что я дорожу своей работой. Спасибо, что поделились контактами.
      0
      1. 29 июля 2021, 18:38
        #
        Эх, все наши проблемы от незнания языков, сколько раз в этом убеждалась и убеждаюсь по сей день. Сама после школы не учила языки, но сейчас решила кардинально исправить данную ситуацию и записалась на онлайн курсы английского языка в Беларуси ulc.by/online, надеюсь что получится наконец осуществить свою мечту и заговорить на английском)
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика