Погода в Семее
+15°С
в Семее Ясно
давление: 747 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Грузы в Китай

Здравствуйте. Какие компании можете мне посоветовать в Казахстане, которые занимаются доставкой грузов в Китай и наоборот из Китая в Казахстан? Спасибо заранее.
0

Комментарии ()

  1. 26 июня 2021, 12:47
    #
    Попробуйте по объявлениям поискать такие компании. А если не знаете, хорошие ребята или нет, то всегда же можно найти отзывы в интернете и прочитать.
    0
    1. 26 июня 2021, 12:54
      #
      Вот тут есть доставка из Китая в Казахстан hbcompany.kz/dostavka-iz-kitayja-v-kazahstan Созвонитесь со специалистами и обсудите все вопросы. Я не знаю, как у них сейчас по загруженности, вам надо узнать, в какие сроки могут доставить ваши грузы. Но компания надежная, это я точно могу сказать, так как обращались туда уже.
      0
      1. 26 июня 2021, 13:01
        #
        А гарантию они дают? Вы договор хоть заключали там? Просто у нас такой хрупкий товар. Что будет, если повреждения потом обнаружатся? Мне бы так не хотелось.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика