Погода в Семее
+9°С
в Семее Ясно
давление: 746 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Посоветуйте игру для небольшой компании

Собираемся небольшой компанией бывших одноклассников, собственно на мне стоит задача выбора настольной игры для парочки человек. Основной вопрос который меня интересует это отбор предложения на покупку игры, с интересным сюжетом. В идеале нужна игра с партией на 30-40 минут минимум, логической цепочкой и хорошо продуманным сюжетом. По выше перечисленным параметрам, посоветуйте игру!
0

Комментарии ()

  1. 07 июля 2021, 05:21
    #
    Вот топ 10 список игр которые рекомендуют в интернете!

    1. Уно
    2. Ерш
    3. За бортом
    4. Манчкин
    5. Битва на лысой горе
    6. Кошмариум
    7. Карточный Шакал
    8. Цитадели
    9. Эврика
    10. Свинтус
    0
    1. 07 июля 2021, 10:47
      #
      В Серп Восхождение Фенриса играли?
      Могу точно сказать что игра в своем роде достаточно интересная, при всем этом в компании из 5-6 человек сама игра становится прямо незабываемой, а партии на 60-70 минут просто затягивают. При всем этом, вот здесь tergames.ru/catalog/strategii/zombitsid_vtoraya_redaktsiya/ можно игру найти в продаже… цену считаю вполне адекватной.
      0
      1. 13 октября 2021, 17:31
        #
        На компанию очень много игр, а вот на двоих — просто не найти ничего интересного( Несправедливо(
        0
        1. 13 октября 2021, 17:46
          #
          На самом деле, практически в любую настольную игру можрно играть вдвоем, просто будет не так весело, как в компании)
          0
          1. 14 октября 2021, 02:00
            #
            Соглашусь. Мне кажется, что в вдвоем тоже интересно играть. Например, вы забыли про шахматы или шашки, чем эти игры плохи? Так же есть нарды, в которые можно играть бесконечно, потому что вариаций на эту игру очень много. На прошлой неделе я изучала правила игры в длинные нарды, чтобы поиграть с подругой под чаек, немного сложно, но от этого еще больше интересно.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня. Стивен Спилберг

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика