Погода в Семее
+9°С
в Семее Ясно
давление: 746 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Как найти мастера?

Подскажите, как лучше всего искать мастеров? В частности нужен хороший электрик, который сможет с нуля все сделать в квартире?
0

Комментарии ()

  1. 10 августа 2021, 11:35
    #
    Я бы поискал через друзей и знакомых. Просто с улицы пригласить мастера — это рулетка. Есть большая вероятность, что придется переделывать потом.
    0
    1. 10 августа 2021, 11:53
      #
      Среди знакомых или по рекомендации, это самый отличный вариант. Но не всегда так получается. Поэтому второй вариант — это поискать на сайтах с объявлениями. Там можно найти хорошего мастера, который бы выполнил любые электромонтажные работы knopka.kz/uslugi-soobshhenija/stroitelnyje-i-otdelochnyje-raboty/uslugi-elektrika/
      0
      1. 10 августа 2021, 11:59
        #
        По объявлениям я бы никого не искала это точно. Хорошему мастеру не надо такого — отлично работает сарафанное радио и он постоянно с работой. Я спрошу у мужа, может он подскажет кого.
        0
        1. 09 сентября 2021, 19:32
          #
          Тоже интересует этот вопрос, хотим немного ремонт в квартире обновить. Новые обои и декоративную лепнину поклеить. Может кто знает хорошего и проверенного мастера, который сможет выполнить эту работу качественно и в короткие сроки?!
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Счастливые люди всегда понимают и уважают друг друга. Несчастные – ненавидят всех и себя в первую очередь.

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика