Погода в Семее
+8°С
в Семее Облачность
давление: 744 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Новострой или вторичка.

Какую квартиру лучше выбрать новострой без ремонта, там высокие потолки, просторные комнаты, большие окна или вторичку с ремонтом, это трёхкомнатная хрущёвка? Что скажете?
0

Комментарии ()

  1. 31 октября 2021, 02:41
    #
    Я считаю, что лучше брать вторичку. Я поняла из вашего рассказа, что там заходи и живи, ничего делать не нужно. В ремонт новостройки нужно вложить столько же денег, сколько и в покупку квартиры.
    0
    1. 31 октября 2021, 02:42
      #
      Я бы выбирала новостройку даже не раздумывая. Купили бы, и потихоньку вы там делали ремонт. Современные новостройки гораздо лучше, чем допотопные хрущевки. Но это только мое мнение.
      0
      1. 31 октября 2021, 02:46
        #
        Автор, посмотрите квартиры в жилом комплексе Triumph Avenue. Он построен в очень живописном месте, там все продумано до мелочей, да и сам дом необычен, выглядит, как триумфальная арка. В этом интернет сервисе dom.kz/estates/40057 можно посмотреть и подобрать квартиру.
        0
        1. 30 ноября 2021, 15:04
          #
          Я лично не считаю что лучше всего покупать вторичку, как мне кажется, лучше всего брать именно новострой. Так вы обезопасите себя от всяческого рода мошенников, вы будете на 100 % знаю что квартира без обременения, это немаловажно. Представьте каково удивление тех, кто приобрёл квартиру и обнаружил что там ещё кто-то прописан. И к сожалению, это не редкость. Мы когда выбирали квартиру тоже очень долгое время изучали варианты, мы покупали не в России, а в Турции. А тут боялись ещё больше. Но в итоге благодаря им stayproperty.com/ru/ все получила, сейчас счастливые обладатели хорошей квартиры в хорошем районе
          0
          1. 11 июля 2023, 15:30
            #
            Какую квартиру лучше выбрать новострой без ремонта, там высокие потолки, просторные комнаты, большие окна или вторичку с ремонтом, это трёхкомнатная хрущёвка? Что скажете?

            какое в итоге решение приняли?
            0
            1. 28 июля 2023, 12:40
              #
              Какую квартиру лучше выбрать новострой без ремонта, там высокие потолки, просторные комнаты, большие окна или вторичку с ремонтом, это трёхкомнатная хрущёвка? Что скажете?

              Я бы на вашем месте скорее всего покупал вторичку с ремонтом. Считаю, что в данном случае это наилучший вариант. Главное только прежде чем совершать сделку, сначала получить егрн и проверить данные. Посмотреть количество собственников, узнать есть ли обременения и т.п. В общем, проверить всё как положено.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях!

              Последние темы на форуме

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика