Погода в Семее
+13°С
в Семее Пасмурно
давление: 744 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Где разместить ссылки?

Здравствуйте. Подскажите, где найти список сайтов и блогов, которые готовы размещать ссылки на сторонние ресурсы? И как с ними договариваться? А то у меня свой сайт, хочу ссылки на него разместить где только можно
0

Комментарии ()

  1. 04 ноября 2021, 00:42
    #
    Ну просто так вам такой список никто не предоставит — это нужно понимать. Да и самостоятельно ходить и писать каждому, что хотели бы разместить там информацию о вашем сайте — это вообще полный бред. На самом деле все куда проще. Есть специальные сервисы, которые выступают посредниками между заказчиками и владельцами различных ресурсов, блогерами и вебмастерами. Вот в этот сервис и нужно обращаться. Там все расскажут. Мы обращались вот сюда: prflare.com/ru/ Результатом работы очень довольны
    0
    1. 10 ноября 2021, 12:10
      #
      Смысл размещения ссылок на свой сайт автором темы непонятен. Если таким образом она хочет продвинуть свой сайт, то этой работой благополучно занимаются агенства интернет-маркетинга.
      0
      1. 10 ноября 2021, 23:38
        #
        Похоже, что автор темы хочет самостоятельно крауд-маркетингом заняться. Я пробовала, но по итогу наняла специалистов. Для меня это слишком сложно.
        0
        1. 11 ноября 2021, 21:05
          #
          Я полностью согласна с Маргаритой — такую работу (а именно, продвижение сайта) разумнее заказывать агентству интернет-маркетинга. Мы, например, когда в Актобе нам нужно было продвинуть сайт (открыли там свой ресторан), заказывали его продвижение в агентстве Netpeak. Нам не пришлось самим искать ресурсы, где можно разместить ссылки на наш сайт, абсолютно все, причем, очень качественно, сделали SEO-специалисты из агентства.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Просто каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других. Виктор Цой

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика