Погода в Семее
-2°С
в Семее Ясно
давление: 747 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Нужны срочно деньги

У меня тут сложилась такая ситуация, что нужны срочно деньги и занять как на зло не у кого. Может кто-то пробовал обращаться во все эти займы?
0

Комментарии ()

  1. 05 мая 2022, 14:28
    #
    Я если честно не люблю занимать у кого-то из друзей или родственников. Вечно потом конфликты начинаются. Мне проще уже вот тут получить займ на карту онлайн Kазахстан и потом постепенно погашать. Самое главное делать это вовремя и тогда особой переплаты не возникнет. Та и удобно что можно получить в займ достаточно крупную сумму и при этом в кратчайшие сроки. Что касается нужных документов, то на сайте есть вся информация.
    0
      1. 30 мая 2022, 18:07
        #
        У меня в прошлом месяце были финансовые трудности, оформил кредит здесь moneyhelp.kz/kak-poluchit-zajm.html Никаких поручителей не нужно, быстро оформили и в день обращения выдача денег на руки. Рекомендую.
        0
          1. 03 июня 2022, 02:28
            #
            Посмотрите на информационном портале zaim-online.net/, там представлены надежные компании, которые выдают займ в онлайн режиме. Промониторьте, где какие условия, узнайте, где выгоднее брать кредит.
            0
            1. 13 декабря 2023, 12:47
              #
              Интернет предоставляет массу информации, но один из наиболее удобных сайтов для поиска финансовой информации — Финуслуги. Здесь можно найти ответы на вопросы о финансовых операциях. Лично я нашла здесь выгодное предложение, выбрала самую выгодную кредитную карту finuslugi.ru/kreditnye_karty/teg_top_20_luchshih и узнала много полезного о кредитах, найдя даже более выгодные предложения, чем в банке. Финуслуги предлагают обширный выбор эксклюзивных вариантов, и я считаю этот ресурс ценным для финансового планирования
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Я хочу настоящей жизни. В городах люди о ней забыли. Антуан де Сент-Экзюпери

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика