Погода в Семее
+2°С
в Семее Ясно
давление: 748 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Покупка резисторов в Удмуртской Республике

Подыскиваю хорошее и выгодное предложение на покупку, возможно даже поставку на постоянной основе, резисторов.
Собственно предложение необходимо как раз у нас в Удмуртской Республики, помогите с лучшим предложением на подобные товары. Что скажите о предложениях и возможном выборе?
0

Комментарии ()

  1. 23 июля 2022, 20:04
    #
    Вообще для более выгодного предложения лучше всего как раз искать предложения на уровне Российской Федерации. В принципе замечу что однозначно говоря сейчас службы доставки работают быстро, собственно без проблем сможете для себя подобрать оправданный качественный выбор и по выгодной цене в принципе.
    0
    1. 24 июля 2022, 16:18
      #
      Попробуйте среди интернет магазинов города найти предложения, думаю вариантов хватает, остается дело выбора конкретно за вами.
      По поводу возможных предложении, мне одно предложение удалось найти в лице интернет магазина arbatex.ru/ Арбатекс. Там представлен отличный выбор продукции для радиотехники, при всем этом смотрю что их многие рекомендуют в принципе. Оцените предложение, думаю оно вас вполне заинтересует.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Главное — прыгнуть с обрыва, по пути у вас обязательно вырастут крылья. Р. Брэдбери

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика