Погода в Семее
+4°С
в Семее Ясно
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Где можно найти нагревательный кабель?

Приветствую вас! Никак не могу найти качественный нагревательный кабель желательно с авторегулировкой, поэтому прошу вашей помощи, помогите плиз.
0

Комментарии ()

  1. 09 ноября 2022, 14:07
    #
    Хмм, ну и вопрос, а не проще было бы зайти толи в гугл или яндекс и просто вбить заброс про нагревательный кабель, я понимаю что там много разводняка, но могли бы отзывы посмотреть и выбрать, в чем проблема?
    0
    1. 09 ноября 2022, 21:01
      #
      Можете попробовать обратиться к этому сервису al-teh.ru/category/samoregulirujushie-kabeli/ У них довольно качественные нагревательный кабели для самых разных задач, есть бесплатная доставка да и цены вполне доступные.
      0
      1. 30 августа 2023, 15:11
        #
        Можно в интернет-магазинах же купить его. онлайн закажите, так недорого.
        0
        1. 30 августа 2023, 16:31
          #
          Не забывайте про дополнительное оборудование, такой кабель должен быть хорошо изолирован и проводка к нему тоже с изоляцией и заземлением. Я вам советую взять проволочный лоток нержавеющая сталь, они отлично защищают любой кабель от внешних воздействий.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Чтобы плыть против течения рыба должна быть сильной, плыть по течению может даже мёртвая рыба.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика