Погода в Семее
+21°С
в Семее Ясно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Кто покупал хоккейную майку?

Может кто-то тут покупал хоккейную майку со своей фамилией? Просто хочу своему другу сделать подарок, а то он сильно увлёкся игрой в хоккей.
0

Комментарии ()

  1. 13 марта 2023, 02:24
    #
    Не-а, я себе покупал только майки с фамилиями любимых хоккеистов в местном магазине, а вот что бы наносили нужную фамилию, то это уже только под заказ.
    0
    1. 13 марта 2023, 19:46
      #
      Если вы хотите хоккейный свитер с фамилией подарить своему другу, то это только заказывать только изготовление под заказ. Такая возможность есть на сайте IPrint. Я там себе уже заказывал несколько штук и остался доволен. Качество и правда хорошее, а сроки изготовления невысокие. В добавок к фамилии можно попросить что бы сделали ваш дизайн.
      0
      1. 14 марта 2023, 13:50
        #
        А вот с дизайном идея, кстати говоря, хорошая. Я как раз знаю какой ему нравится и не ожидал того, что если делать по своему дизайну, то это бесплатная услуга.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Когда судьба стоит на перекрестке и думает, куда ей повернуть, не бойся ненавязчиво, но жестко слегка ее коленом подтолкнуть! И. Губерман

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика