Погода в Семее
+10°С
в Семее Пасмурно
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Самая лучшая свадьба

Хочу рассказать о своей свадьбе. Когда мне мой парень сделал предложение, я была на седьмом небе от счастья. Сразу целая куча мыслей, как и что делать, где что покупать. Посчитали на какую сумму можем рассчитывать, оказалось у нас не так уж и много денег. В общем расстроилась, но идя по улице наткнулась на свадебное агентство, решила зайти спросить сколько у них будет стоить организовать свадьбу. Вы даже не представляете какие там милые люди. Они просто спросили бюджет, и рассчитали на него и гостей и платье, у них все вложилось. Мы решили организовывать свадьбу вместе с ними. Они ведь профессионалы в своей сфере. Так оно и было, я во время подготовки никуда не бегала ничего не искала, за меня все сами делали, я только выбирала на свой вкус. И вот уже день свадьбы, он так быстро пришел, но все было великолепно, организованно на высшем уровне. Это было чудесно. Очень благодарна своему любимому свадебному агентству NAAN event, они мне стали очень родные. И если бы мне дали такую возможность еще раз все повторить, я бы ни разу не сомневаясь сделала все также.
0

Комментарии ()

  1. 15 сентября 2015, 14:33
    #
    Ой, и мы организовывали свадьбу вместе с евент агентством NAAN, только вот мы свадьбу организовывали в Черногории, было очень красиво, невероятный ресторан, арка полностью сделана из цветов, сервировка стола необычная, и при этом очень красивая, девушки удивили не только меня но и всех гостей, каждый был в восторге от такой красоты. А самое главное вся свадьба была очень интересной, было неповторимое шоу, которое завлекало каждого гостя. МЫ остались под огромным впечатлением положительных эмоций, и очень благодарны агентству.
    0
    1. 18 октября 2015, 18:05
      #
      Полностью согласна с выше написанным!NAAN просто волшебники!!! Наша свадьба проходила на Бали:)Я думала что заграницей проблематично расписаться, а когда пришла в NAAN то меня разуверили в этом в миг! В общем с документацией проблем не было, агенство все сделало за нас.Ну а на острове мы попали в рай!:)На берегу океана установили красивенную арку, живая музыка, белоснежные стулья в живых цветах для нашей маленькой компании это было так романтично!!! Спасибочки Ане и Наташе за помощь в создании моего образа, я была богиней:)! Привет визажисту, мой макияж выдержал и жару и морской бриз до самого вечера! Ну и фотограф.Он у вас самый-самый лучший, фотографии вышли суперские! Спасибо всем еще раз!NAAN, ждите нас на годовщину:))!!!
      0
      1. 21 декабря 2015, 18:43
        #
        У меня пока собственной свадьбы не было. но вот у сестры как раз организовывали свадьбу девушки из этого агентства, это невероятная красота, незабываемые эмоции, они сделали просто невозможное, так как свадьбы была очень красивой. И если у меня все же когда то будет свадьба я буду ее организовывать именно со свадебным агентством NAAN/
        0
        1. 15 марта 2019, 14:02
          #
          У нас на свадьбе был самый красивый букет, наверное. Я всегда мечтала чтобы в нем были вот такие орхидеи imperiacvetov.kz/flowers/orhidei/. Хорошо, что сейчас легко в цветочных магазинах можно заказать любые композиции и не только весной и летом, а и холодной зимой. Вот такая красота получилась:

          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатными или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще - сильнейшим ударом сплеча... У. Черчилль

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика