Погода в Семее
+11°С
в Семее Ясно
давление: 745 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Варикоз

Меня в последнее время очень интересует эта тема. У меня работа связана с постоянным стоянием на ногах до 12 часов в сутки, и я уже начала замечать первые признаки этого неприятного заболевания. А как вы боретесь с варикозом?
0

Комментарии ()

  1. 17 ноября 2015, 00:52 (Комментарий был изменён)
    #
    Хорошо помогает плавание при варикозе.
    0
    1. 29 января 2017, 23:10
      #
      у меня знакомый хирург, так можете только представить какой у него варикоз и ничего с ним не делает, потому что знает, что выход один — операция.
      0
      1. 19 марта 2019, 16:46
        #
        Представьте, а в Британии начали лечить варикоз по новой методике, названной ClariVein. Она не требует вытягивания больного сосуда из тела.
        Новая методика предполагает, что в вену вместе с лекарством вводят катетер под местной анестезией. Это позволяет запечатать вену.

        Точность воздействия избавляет от болевых ощущений. Хирург делает небольшой разрез, в который вставляют катетер с моторизированным наконечником. По мере вытаскивания катетера распыляется лекарство, запечатывающее вену. Операция занимает 20 минут. Еще в течение 5 дней пациент носит специальный бандаж.

        Источник: www.likar.info/zdorovye-vsey-semyi/news-50135-v-britanii-lechat-varikoz-za-21-minut/
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Никогда не обижайся на жизнь, ведь никто тебе не обещал, что она будет другой...

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика