Погода в Семее
-1°С
в Семее Пасмурно
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Футбол

Как сообщает sportinfo.kz, 34-летний российский защитник Денис Колодин подписал контракт с «Алтаем».

В прошлом сезоне бронзовый призер Euro-2008 выступал в ФНЛ за «Сокол». Ранее Колодин играл за «Уралан», «Крылья Советов», «Динамо», «Ростов» и «Волгу».
Просматривается большая группа молодых игроков.
На УТС В Турцию прибыли: Никита Тюрин(1995), Илья Караваев(1995), Касымжан Таипов(1995), Бауыржан Танирбергенов(1995), Ануар Умашев(1995), Ануар Жагиппар(1995). Ожидается приезд еще нескольких возрастных игроков прошедших школу Премьер-Лиги Казахстана.

Футбольный клуб «Алтай» (ВКО).

Вратари: Дмитрий Колбунцов, Вячеслав Котляр, Илья Караваев.
Защитники: Алибек Сакенов, Владимир Сидельников, Денис Колодин, Дмитрий Шмидт, Денис Щеткин, Касымжан Таипов, Жаксылык Халелов, Азамат Кайырлыев, Виктор Чувакин, Ерсын Кындыкбаев.
Полузащитники: Саят Сариев, Еркебулан Нургалиев, Бауржан Касымов, Самат Жарынбетов, Андрей Карпович, Евгений Шмидт, Алексей Шакин, Азат Ерсалимов, Денис Родионов, Оралбек Сериков, Тельжан Жумакулов, Ауэз Балтабек, Куат Елемесов, Мукажан Мукашев, Никита Тюрин.
Нападающие: Сергей Шафф, Диас Кенжебаев, Петр Казанцев.
0

Комментарии ()

  1. 14 декабря 2020, 04:41
    #
    мой муж просто фанатеет от футбола, все новости постоянно просматривает
    0
      1. 16 декабря 2020, 03:59
        #
        это уж точно, а у меня — это муж, сын, отец, иногда еще друзья заходят посмотреть матчи. Вы бы видели, что дома происходит. И регулярно муж просматривает новости футбола на сайте vesti.kz/england/, муж любит английские клубы.
        0
        1. 16 декабря 2020, 03:59
          #
          это уж точно, а у меня — это муж, сын, отец, иногда еще друзья заходят посмотреть матчи. Вы бы видели, что дома происходит. И регулярно муж просматривает новости футбола на сайте vesti.kz/england/, муж любит английские клубы.
          0
              1. 19 января 2024, 18:00
                #
                Играть в футбол я не люблю, не моё это, а вот смотреть очень нравится. В последнее время на этом поприще ещё и зарабатывать неплохо получается, все благодаря тому, что делаю ставки на бк 1хбет 1xbet-com.net/, таким образом, появилась отличная возможность хорошо проводить время, и при этом зарабатывать
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                То что нельзя исправить не следует оплакивать.

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика