Погода в Семее
+2°С
в Семее Пасмурно
давление: 743 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

манжета для тонометра

Всем привет! Можно ли купить отдельно манжету для тонометра в Украине?? Сам тонометр у меня рабочий, а вот манжета совсем разошлась((
0

Комментарии ()

  1. 08 апреля 2021, 20:59
    #
    Сейчас в интернете можно купить все, что-угодно, поэтому не волнуйтесь, Ваш тонометр не останется без манжеты) Я знаю, что есть супермаркет здоровья «Ортоп», где можно купить манжету для тонометра без проблем. Но сами понимаете, что такие манжеты не являются универсальными, поэтому прежде, чем делать заказ, посмотрите на модель своего тонометра, чтобы точно манжета подошла!
    0
    1. 10 апреля 2021, 00:16
      #
      Спасибо за совет! У меня достаточно современная модель тонометра, поэтому думаю, что подберу манжету на этом сайте
      0
          1. 19 июня 2021, 04:10
            #
            да нельзя просто так покупать препараты от давления. Надо понимать, какое давление, какие препараты помогут конкретно вам. Поэтому тут нужна консультация терапевта, он назначит правильную дозу, а препарат уже сможете купить в аптеке, я покупаю в этой аптеке dobraya-apteka.kz/catalog/lekarstvennie-sredstva-3251/serdechno-sosudistaya-sistema-1620889505/ot-davleniya-1622362400
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Если мы перестанем делать глупости – значит, мы состарились.Э. М. Ремарк

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика