Погода в Семее
-5°С
в Семее Облачность
USD457.7
EUR492.81
RUB6.49
CNY67.49
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 7 февраля 2023 года, вторник

Форум

Иммунитет

Комментарии ()

1. 27 ноября 2021, 01:45
    #
    попробуйте пропить комплекс витаминов, делайте зарядку и физические упражнения каждое утро. Больше гуляйте, не переедайте. Можете пройти курс пробиотиков в конце концов.
    +1
    1. 27 ноября 2021, 01:47
      #
      Хорошие советы, я так и стараюсь делать на сколько время позволяет, а про пробиотики хотела больше поинтересоваться, как они могут мне помочь укрепить иммунитет?
      +1
      1. 27 ноября 2021, 01:50
        #
        напрямую они не защитят вас от вирусов, так как это не лекарства противовирусные. Но пробиотики защищают наш кишечник и следят за его здоровьем. А если кишечник фунциклирует нормально, то иммунитет будет укрепляться. Ведь они взаимосвязаны.
        +1
          1. 27 ноября 2021, 01:55
            #
            в небольшом количестве их можно получить из кисломолочных и квашенных продуктов. Но если нужно много, то лучше пройти курс пробиотиков в чистом виде.
            0
            1. 27 ноября 2021, 01:57
              #
              Я конечно люблю квашеные продукты (особенно капусту), но много ее есть не могу, поэтому поинтересуюсь у вас какой лучше пропить пробиотик в чистом виде?
              +1
              1. 27 ноября 2021, 02:00
                #
                их на рынке очень большой выбор, но могу посоветовать только тот, что сам принимал недавно. Это комплекс Нутрилайт, с пробиотиками и витаминами от амвэй.
                0
                  1. 27 ноября 2021, 02:05
                    #
                    только если у вас непереносимость лактозы, не рекомендуется детям до 18 лет. А в остальном противопоказаний нет, тем более его очень просто принимать, один раз в день, сладкий на вкус, даже не запивая водой.
                    0
                      1. 09 декабря 2021, 13:44
                        #
                        Да там лактозы-то чуть-чуть совсем, чисто для аромата и все. Если не сильная прям аллергия, то даже и не заметите ее. Зато состав отличный. Капуста — оно хорошо и вкусно, но метеоризм вызывает. Только это меня останавливает от того, чтобы съесть целое ведро))
                        0
                        1. 14 декабря 2021, 13:30
                          #
                          Офигеть… Я думала, только я про нутрилайт знаю, хотела посмотреть-сравнить, что люди пишут. А он оказывается ничего так популярен.
                          0
                          1. 13 декабря 2022, 00:28
                            #
                            У меня всегда в аптечке есть максимально крутое и классное масло черного тмина. Это натуральное средство, которое позволит вам быстро поднять иммунитет. Можно купить масло черного тмина в Казахстане baraka.kz/. Тут просто самые выгодные цены и всегда все свежее.
                            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                            Вы не можете оставлять комментарии.
                            Вы не можете прикреплять изображения.
                            Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

За деньги можно купить кровать, но не сон... Книгу, но не ум... Секс, но не любовь... Связи, но не друзей... Икону, но не веру... Место на кладбище, но не на небе...

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                            ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                            Телефон: +7 722 252-63-75
                            Факс: +7 722 252-09-26
                            E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика