Погода в Семее
+15°С
в Семее Ясно
давление: 748 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Нужен совет по поводу лечения

Здраствуйте. Мне нужен совет. По поводу медицины. Я сейчас прохожу лечение. Лечение подходит к концу. Но результаты все равно не радуют. Может кто-то знает хорошую клинику? Мне нужна консультация, и, возможно, стационарное лечение. Заранее благодарен за ваши советы.
0

Комментарии ()

  1. 28 апреля 2023, 01:47
    #
    Здраствуйте. Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Цены есть разные, клиники разные. Возможно, вам стоит найти другого доктора, проконсультироваться, может быть он что скажет. А возможно, вам нужно пройти обследование на нормальном современном оборудовании.
    0
    1. 28 апреля 2023, 01:47
      #
      Я считаю, что здоровье дороже денет. И на этом не стоит экономить. Если вы где-то проходили лечение, обследовались, скиньте, пожалуйста контакты. Хотелось бы найти клинику по рекомендации.
      0
      1. 28 апреля 2023, 01:51
        #
        Со своего личного опыта я бы вам посоветовал пройти лечение за границей www.gsdinternational.com/ru Я проходила обследование и лечение в этой итальянской клинике. Диагноз у меня был очень серьезный. Не знала даже, выживу ли. Но огромная благодарность итальянским докторам за их профессионализм и просто хорошее человеческое отношение. Лучшей клиники, я думаю, вы вряд ли найдете. Сейчас со мной все в порядке. Даже вышла на работу.
        0
          1. 22 декабря 2023, 12:52
            #
            Если результаты не радуют, то это действительно повод искать другую клинику. Из своего личного опыта могу посоветовать выбрать Рахат https://rklinik.kz/. Там врачи работают высококвалифицированные и оборудование новейшее используется. Я там лечение проходил в своё время. Мне поставили правильно диагноз и назначили правильную терапию в отличие от нескольких других клиник, в которых я побывал до этого.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Вы не будете расти, если не будете пытаться совершить что-то за пределами того, что вы уже знаете в совершенстве.

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика