Погода в Семее
+12°С
в Семее Пасмурно
давление: 743 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Интернет

Посоветуйте, пожалуйста, какой мне интернет установить в квартире? Я раньше жила в другой квартире, в другом районе и там у меня был интернет от Казахтелекома. Скорость была не очень, поэтому хочу что-то другое.
0

Комментарии ()

  1. 28 сентября 2018, 17:20
    #
    Вы слышали что-нибудь про интернет Билайн? Если нет, то можете ознакомиться с ценами на домашний интернет от Билайн и узнать, как его подключить тут internet-kz.info/. С Казахтелекомом не связывался, то есть с этим интернетом, поэтому не могу знать, какая там скорость. Смотрите по параметрам, что вам нужно. Мне хватает и гигабайтов, и скорости, чтобы смотреть кино, видео в интернете и слушать музыку. Но я не часто сижу в интернете.
    0
    1. 28 сентября 2018, 17:24
      #
      Если говорить о Казахтелекоме, то там же есть интернет Мегалайн и Id Net. Вот у Id Net скорость отличная, я давно уже пользуюсь. Не жалуюсь. А цены думаю везде практически одинаковые.
      0
      1. 28 сентября 2018, 17:28
        #
        Спасибо вам за советы. Я сейчас зайду на сайт и посмотрю, что там за интернет. Я бы не хотела, чтобы интернет был слишком дорогой. Хотелось бы в пределах 4000-5000 тенге. Это было бы идеально.
        0
        1. 28 сентября 2018, 17:32
          #
          Ну 4000-5000 тенге для меня даже многовато. Я бы выбрал какой-то более экономный вариант. Ну я просто редко сижу в интернете и мне не нужно много гигабайт в месяц. Кому как, конечно.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Самая большая человеческая глупость — боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем. Бернард Шоу

          Последние темы на форуме

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика