Погода в Семее
+5°С
в Семее Ясно
давление: 740 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Шкаф

Подскажите, пожалуйста, что лучше, шкаф купе или обычный шкаф? Мы с мужем хотим в спальне мебель обновить и нужно что-то вместительное, но при этом не хочется, чтобы шкаф на всю комнату стоял.
0

Комментарии ()

  1. 10 октября 2019, 20:53
    #
    Я недавно смотрела шкаф купе. Так там цена была высокая, а внутри мне вообще он не понравился. Там было мало полок и не было выдвижных ящиков.
    0
    1. 10 октября 2019, 21:14
      #
      Если было мало полок для вас, то можно найти вариант дороже, или сделать шкаф купе на заказ. На самом деле шкафы купе очень удобные, особенно мне нравятся угловые, там вообще целая гардеробная получается. Есть много советов в интернете, к примеру, как выбрать шкаф-купе strashno.com/istoriya-2019/kak-vybrat-pravilnyj-shkaf-kupe/ Все будет зависеть от ваших финансовых возможностей, потому что чем круче шкаф, тем будет выше его стоимость.
      0
      1. 02 сентября 2020, 21:07
        #
        Если важно свободное место то конечно шкаф купе, я родителям заказывал, такой что б можно было в нишу в стене встроить, довольны все остались.
        0
        1. 11 августа 2022, 10:50
          #
          Всё зависит от квадратуры, которой Вы располагаете. Шкаф-купе ставят в том случае, когда с местом свободным проблемы и экономить его нужно. Но я бы заказывал изготовление шкафа купе allen.kz/shkafy-pod-zakaz/shkafy-kupe/, ведь он практичнее и функциональнее
          0
          1. 15 августа 2022, 18:01
            #
            Якщо ви шукаєте меблі до кімнати, то раджу глянути вибір у них https://zakupka.com/uk/zhitomir/k/shkaf_300_c1758/. Я собі шукав шафу, яка б підходила до мого інтерєру кімнати та була не дуже габаритною. Чудовий вибір я найшов у них, ще й за доступними цінами. Шафа 300 в Житомирі, як на мене, являється оптимальним та ходовим елементом, тому придбав саме таку. Можете глянути наявний товар, я думаю вам сподобається.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика