Погода в Семее
+9°С
в Семее Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Умеете ли вы готовить?

Вот мне интересно узнать, есть ли среди вас те, кто вообще готовить не умеет, но очень хочет научится? У меня такая же ситуация. Пока конечно ничего толкового из предуготовленного так и не получилось
0

Комментарии ()

  1. 14 октября 2018, 23:30
    #
    Думаю, что не только вы ода такая. На самом деле многие девушки готовить не умеют. Здесь главное желание и терпение, тогда у вас обязательно все получится.
    0
    1. 15 октября 2018, 00:27
      #
      Я тоже хочу научиться готовить. Раньше было как-то все равно, потому что привыкла к тому, что мама постоянно готовит какие-то вкусности. Но вот вскоре я перееду на съемную квартиру и мне просто придется самостоятельно готовить кушать. Нашла на одном из сайтов кулинарные рецепты с фото grandkulinar.ru/recepies/ Наверное, буду пробовать по ним готовить. Так что возможно и вам это пригодится.
      0
      1. 18 марта 2019, 03:41
        #
        Главное что бы желание было. А там уже можно научиться чему угодно.
        0
        1. 18 сентября 2020, 15:26
          #
          И не только желание, но и продукты нужны. А во время карантина с продуктами не очень — того разнообразия, которое нужно для приготовления разных блюд и нет.
          0
          1. 18 сентября 2020, 21:40
            #
            Не знаю, я никаких проблем с продуктами во время даже жесткого карантина не заметила — заказывала в интернет-магазине офис эксперт. Даже такую вермишель у них нашла, как мой ребенок любит — вермишель Makfa из твердых сортов пшеницы со шпинатом. У этого магазина есть доставка в Семее, так что мы и карантин строго соблюдали, и все нужные продукты все время дома были.
            0
            1. 21 февраля 2023, 14:13
              #
              Умею сам готовить простую пищу. А вот всякие изыски заказываю в ресторанах. Ну и кондитерские изделия тоже покупаю.
              0
              1. 21 февраля 2023, 14:18
                #
                Чтобы уметь готовить кондитерские изделия надо учиться этому. Так просто не получится сделать. Поэтому когда намечается праздник, то я покупаю десерты на заказ https://cooklinova.ru/catalog/. Вот они действительно вкусные, сколько раз пробовал, всегда поражался сочетанию вкусов. Так точно у меня не получится сделать, даже если буду стараться.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Бог — это не кумир и не повальный целитель. Это Бог, и к нему неуместно применять обычные наши эмоции. Виктор Цой

                Последние темы на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика