• Просмотров 791, комментариев 3
    На мой взгляд «подумай о том, как будешь выглядеть в старости со всем этим» довольно жалкий аргумент. Живешь здесь и сейчас, а до старости можно и не дожить. В конце концов человек сам выбирает что делать со своим телом и как ему жить. Главное, чтобы это было для себя, а не в знак протеста или в доказательство «я могу».
    Тату и пиргинг выглядят очень симпатично, если ими не перегружать тело. Важно подходить к данному вопросу осмысленно. Конечно, любое тату можно свести, а пирсинг зарастет, но шрамы то останутся.

Как вы относитесь к подобному виду украшения тела? Есть ли у Вас тату или пирсинг?

Комментарии (3)

1. Дария Джусупова
    Дария Джусупова
    Личное сообщение

Не я против этих татушек в чем ваще их прикол?.. лучше иметь нормальную кожу.

1. В чем прикол? Так вот в этом и прикол:

1. Мда… типичная антиреклама. Выбрали самый сок. А то, что если вы за тысячу хотите тату высшего класса, то это заведомо партак ничего? И то, что зачастую тату позволяют скрыть шрамы и т.д. тоже ничего? У меня тату для эстетики, мне нравится. Она выполнена профессионалом, аккуратная — почему нет? Это дело каждого, не навязывайте.