Погода в Семее
+9°С
в Семее Облачность
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Тату и пирсинг

На мой взгляд «подумай о том, как будешь выглядеть в старости со всем этим» довольно жалкий аргумент. Живешь здесь и сейчас, а до старости можно и не дожить. В конце концов человек сам выбирает что делать со своим телом и как ему жить. Главное, чтобы это было для себя, а не в знак протеста или в доказательство «я могу».
Тату и пиргинг выглядят очень симпатично, если ими не перегружать тело. Важно подходить к данному вопросу осмысленно. Конечно, любое тату можно свести, а пирсинг зарастет, но шрамы то останутся.


Как вы относитесь к подобному виду украшения тела? Есть ли у Вас тату или пирсинг?




0

Комментарии ()

    1. 18 февраля 2015, 01:40 (Комментарий был изменён)
      #
      В чем прикол? Так вот в этом и прикол:








































      0
      1. 22 января 2016, 00:43
        #
        Мда… типичная антиреклама. Выбрали самый сок. А то, что если вы за тысячу хотите тату высшего класса, то это заведомо партак ничего? И то, что зачастую тату позволяют скрыть шрамы и т.д. тоже ничего? У меня тату для эстетики, мне нравится. Она выполнена профессионалом, аккуратная — почему нет? Это дело каждого, не навязывайте.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        В жизни нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика