Погода в Семее
-2°С
в Семее Пасмурно
давление: 754 мм.рт.ст.
USD436.29
EUR492.83
RUB5.92
CNY68.48
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 4 декабря 2021 года, суббота

Форум

Абдоминопластика.

Кто знает где можно сделать качественно абдоминопластику? Интересует и уровень клиники, и опыт хирурга.
0

Комментарии ()

1. 24 ноября 2021, 21:43
    #
    Я рекомендую в Алматы ехать, клиника Промоиталия @clinicapromoitalia. Сама в прошлом году не знала куда податься с этим вопросом. Предложений много, а реально опытных хирургов трудно найти. Там доктор Дерябин, оперирует давно и очень хорошо.
    0
    1. 26 ноября 2021, 22:52
      #
      Вот я тоже думала туда податься. Сначала даже в Питер думала ехать, там врача посоветовали, но это что-то совсем далеко. А в Алматы норм, идеально было бы. А вы как перенесли операцию? Как результат?
      0
      1. 27 ноября 2021, 23:37
        #
        Хорошо все прошло, восстановилась быстро. Там и условия прекрасные, как на курорте отдохнула. Что касается результата, то тут все безупречно, ни одного нарекания у меня нет. Врач опытный, уверенный, я без сомнений доверилась. У меня его инста тоже есть, сейчас кину, посмотрите работы @dr_deryabin
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Деньги, которыми обладаешь,— орудие свободы; те, за которыми гонишься, — орудие рабства. Карл Маркс

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

Антон Федорчук «да я думаю он временный, мю играет шлаково» комментирует тему на форуме «Каррик тренер МЮ»

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика