Погода в Семее
-3°С
в Семее Ясно
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

криоконсервация спермы

Уезжаю в командировку на три месяца, а жена сейчас находиться в стадии эко. Вот думаю, я же могу криоконсервировать необходимое количество спермы для всех попыток эко?
0

Комментарии ()

  1. 06 февраля 2022, 17:11
    #
    Если вы хотите сохранить свою сперму, чтобы использовать ее в нужный момент вне зависимости от причин, то криоконсервация спермы https://reprobank.ru/personalnyi-bank/kriokonservaciya-spermy это единственный шанс. Процедура не сложная, но проходить ее нужно в специальном учреждений. Мой муж делал ее в банке репродуктивных тканей «Репробанк» в прошлом году. Репробанк обладает автоматизированным криохранилищем и лабораторией, построенной в соответствии со стандартами GLP.
    0
      1. 30 марта 2024, 02:42
        #
        Помню, как мы с женой столкнулись с необходимостью принятия решения о криоконсервации яйцеклеток. Это действительно интересный и значимый этап в нашей жизни. Когда я впервые услышал процесс витрификации ооцитов, казалось, что это что-то из научной фантастики. Заморозить женский репродуктивный материал и сохранить возможность стать родителями даже спустя годы после процедуры — это действительно потрясающе. В «СМ-Клинике» в Москве (https://www.sm-eko.ru/ ) нам представили программу «Отложенного материнства», которая позволяет сохранить яйцеклетки для будущего использования. Процесс витрификации оказался настолько инновационным: яйцеклетки замораживаются при ультранизких температурах с помощью криопротектора, что позволяет сохранить их на очень долгий срок. Это стало для нас реальной возможностью осуществить мечту о родительстве, когда мы будем готовы. Для нас это было особенно важно, учитывая наши медицинские показания. Мы поняли, что криоконсервация ооцитов — это не только шанс сохранить здоровье своего будущего ребенка, но и возможность управлять временем своего материнства. Это дает нам уверенность и покой души, зная, что эти возможности существуют.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика