Погода в Семее
-7°С
в Семее Ясно
давление: 748 мм.рт.ст.
USD364.95
EUR416.99
RUB5.55
CNY52.58
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 ноября 2018 года, вторник

Форум

Рюкзак

Сейчас очень популярны рюкзаки. Я тоже себе хочу купить. Только хочу дорогой, брендовый рюкзак. Где посоветуете купить, может в интернете где-то заказывали?
0

Комментарии (2)

1. 18 августа 2018, 13:41
    #
    На алиэксперсс не заходили? Там можно найти хорошие рюкзаки и цены там ниже, чем в наших магазинах.
    0
    1. 18 августа 2018, 17:19
      #
      Я как-то заказала там недорогой рюкзак, так он очень быстро порвался. Знаете, подвел меня прямо в самый неподходящий момент, когда я была в путешествии. Недавно купила себе вот такой классный рюкзак imidge.com.ua/ru/ryukzak-gucci-model-s572/ от Gucci. Ношу везде с удовольствием, мне очень нравится. И качество идеальное. Бренд всё-таки решает многое.
      0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Если Вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, Ваша тревога будет бесконечной. Лао-Цзы

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
      ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
      Телефон: +7 722 252-63-75
      Факс: +7 722 252-09-26
      E-mail: info@semey.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика