Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 18 ноября 2018 года, воскресенье

Новости Казахстана

Молодёжная сборная Казахстана с разгромным счётом проиграла Франции

Молодёжная сборная Казахстана по футболу сыграла матч отборочного раунда чемпионата Европы-2015 со сборной Франции. Матч закончился со счётом 5:1 в пользу французских футболистов.

Казахстан-ФранцияКак передает BNews.kz, молодёжная сборная Казахстана по футболу в домашнем матче проиграла сборной Франции со счётом 5:1.

Главным рефери матча был Томаш Богнар из Венгрии. Казахстанская команда вышла на поле не самым лучшим составом. В молодёжной сборной Казахстана присутствует ряд проблем, так как молодые футболисты-лидеры направлены основную сборную.

Первый гол казахстанская сборная пропустила на 17 минуте, его забил игрок нападения сборной Франции Морган Самсун, затем на 30 минуте в команде гостей отличился Левин Курзава. Через шесть минут, после пропущенного гола, Р.Муртазаев смог отыграть один мяч, но на 42 минуте, в ворота казахстанской сборной опять забили гол – дубль оформил Куразава. Первый тайм закончился со счётом 3:1 в пользу Франции.

Второй тайм для футболистов сборной Казахстана начался неудачно. На первых минутах второго тайма Франции удалось увеличить счёт. Четвёртый, а затем и пятый гол в ворота казахстанской команды забил Яя Саного.

Напомним, несмотря на победу, у молодёжной сборной Казахстана не было шансов пройти в финальную часть чемпионата Европы-2015. Об этом стало известно после того, как был сыгран матч между командами Исландии и Армении в рамках группы 10. Исландцы одержали победу над футболистами из Армении и закрепились на втором месте группы, набрав 15 очков.

8 сентября пройдёт мачт за первое место в группе между сборными Исландии и Франции. Главный тренер французов заявил, что поставил перед командой задачу – удачно провести все оставшиеся игры, чтобы в лучшей форме подойти к финальной стадии Евро-2015, который пройдёт в Чехии.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!