Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Новости Казахстана

«Салават Юлаев» на последних секундах проиграл «Барысу»

«Салават Юлаев» проиграл «Барысу» со счётом 4:5. Матч проходил в Астане.

Барыс-Салават ЮлаевКак предает temaufa.ru, уфимский «Салават Юлаев» уступил «Барысу» в гостевой встрече со счетом 4:5.

Седьмой сезон КХЛ «Салават Юлаев» начал матчем на льду столицы Казахстана с местной командой «Барыс».

Для уфимцев первый период мачта выдался неудачным. «Салават» проигрывал со счетом 0:3. После того, как произошла замена вратаря во втором периоде, уфимцы закинули в ворота противника четыре шайбы. Счёт после второго периода стал 4:3 в пользу «Салават Юлаева».

Однако в третьем периоде «Барыс» сумел восстановить преимущество. На самой последней секунде матча хоккеисту казахской команды Найджелу Доусу удалось оформить хет-трик и «Барыс» одержал победу.