CNY61.25

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Новости Казахстана

Сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче разгромила Кыргызстан

5 сентября сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче разгромила сборную Кыргызстана со счётом 7:1.

Сборная Казахстана по футболуКак передаёт tengrinews.kz, сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче, который она провела на домашнем поле, разгромила сборную Кыргызстана со счётом 7:1.

5 сентября на «Астана Арене» прошел товарищеский матч между сборными Казахстана и Кыргызстана. Счёт матча был открыт на 27-й минуте, отличился нападающий польской «Короны» Сергей Хижниченко. После гол в ворота Кыргызстана забил капитан ФК «Астана» Танат Нусербаев, а затем уже Хижниченко, оформив дубль, сделал счёт матча крупным. Первый тайм закончился со счётом 3:0 в пользу сборной Казахстана.

Во втором тайме товарищеского матча отличились кайратовец Бауыржан Исламхан и нападающий ФК «Астана» Бауыржан Джолчиев, они увеличили счёт до 5:0. Гостям встречи через две минуты, после пропущенного пятого мяча, удалось отыграть гол «престижа». После в команде казахстанских футболистов отличились Улан Конысбаев и Азат Нургалиев, каждый забил по одному голу, установив окончательный счёт матча 7:1 в пользу Казахстана.

9 сентября сборная Казахстана по футболу проведет первую игру в отборочном цикле чемпионата Европы 2016 со сборной Латвии. Матч пройдёт на «Астана Арене». Начало встречи в 22:00 по времени Астаны.