Сегодня 16 апреля 2024 года, вторник

Новости Казахстана

Матч Казахстан-Молдова закончился вничью

Сборная Казахстана по футболу провела первый матч в 2015 году в Турции.

Казахстан-МолдоваКак передаёт khabar.kz, мачт Казахстана-Молдова прошёл в Турции на стадионе «Мардан арена». Главный тренер казахстанцев Юрий Красножан поставил на ворота сборной уроженца Сербии Ненаду Эричу, который, кстати, впервые был приглашён в основную команду страны.

Как известно, первый тайм прошёл без голов. Однако во втором тайме отличились обе команды. За Казахстан на 47 минуте с передачи Исламхана забил Алексей Щеткин. Через семь минут молдаване восстановили равновесие, сделал это Александр Гацкан, ударом через себя. Итоговый счёт встречи –1:1.

Следующий матч, наша сборная проведёт в рамках отборочного турнира чемпионата Европы против команды Исландии, 28 марта в Астане.

Просто каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других. Виктор Цой