Новости Казахстана

В Шымкенте мужчина совершил суицид в ТРЦ «Mega»

30 октября 2015, 09:38
ДВД региона 30 октября сообщил о суициде в шымкенстком торгово-развлекательном центре «Mega».

Самоубийство в ШымкентеВчера, 29 октября, 42-летний житель Атырау спрыгнул с 3-го этажа одного из торговых центров Шымкента. От полученных травм мужчина скончался в реанимации горбольницы.

В настоящее время имя самоубийцы неизвестно. По данному факту правоохранительные органы проводят досудебное расследование по ст. 105 УР РК «Доведение до самоубийства».

Напомним, ранее на просторах соцсетей появилось видео с данным инцидентом. По словам пользователей Сети, мужчина перелез через ограждение галереи третьего этажа и спрыгнул вниз на ледовый каток.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Предложить новость

Афоризм дня

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени. Чтобы доказать что они могут подняться. Слабых же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях!

Архив новостей