Вход

Сегодня 24 июня 2018 года, воскресенье

Новости Казахстана

Казахстан обыграл Францию на Еврочеллендже

В рамках первого матча на Еврочеллендже сборная Казахстана по хоккею с шайбой встретилась с французскими хоккеистами.

Казахстан против ФранцииВ этой игре казахстанцы сумели забросить в ворота противника четыре шайбы. В первом периоде отличился хоккеист М.Паньшин. Увеличил счёт во второй 20-минутке Н.Михайлис. В третьем периоде матча ворота французов покорили И.Степаненко и М.Рахманов.

В конце матча Казахстан-Франция на табло горели цифры 4:2, что говорило об уверенной победе казахстанцев.

Следующий мачт наша сборная проведёт уже сегодня. Казахстанские хоккеисты сразятся с командой Польши.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!