Новости Казахстана

Руководитель школы № 151 Алматы пожаловался на плохое самочувствие

28 апреля 2016, 12:17
Директора прославившейся скандалом алматинской школы госпитализировали.

Накануне в школе отношения выясняли руководитель и бывший охранник, который якобы был незаконно уволен из учреждения, передает ktk.kz.

К тому же он обвинил  директора в непедагогических методах, использовании ненормативной лексики при детях, а его подчиненных в употреблении спиртных напитков на рабочем месте. Все вышесказанное охранник подтвердил видеодоказательствами.

Еще 2 месяца назад эта же школа оказалась замешана в другом скандале, когда школьницу заставляли стоять у доски с поднятым над головой стулом.

Вчера в школе началась тотальная проверка. Директор школы Алматы, пожаловавшийся на плохое самочувствие и повышенное давление, оформил больничный лист.

Карлыгаш Акмурзаева, руководитель отдела образования Алатауского района г. Алматы, сообщила, что пока результаты проводимой проверки не могут быть озвучены. В учебном заведении изъята документация, детально изучается продемонстрированный видеоматериал.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Предложить новость

Афоризм дня

Я прошел и закончил достаточно школ, но переча солидным годам, за случайный и краткий азарта укол я по-прежнему много отдам. И. Губерман

Архив новостей