RUB4.76
CNY62.02

Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Семейский ФК «Спартак» порадовал своих болельщиков победой

В прошедшие выходные «Спартак» в матче 22 тура футбольной премьер-лиги переиграл костанайский «Тобол».

Спартак-ТоболВстреча завершилась со счетом 2:1. С начала игры футболисты «Тобола» опасными ударами проверяли бдительность вратаря «Спартака» Данила Рихарда. До поры он играл безошибочно. Неоднократно футболисты костанайского клуба пытались пробивать издали. Открыть счет в матче «Тоболу» удалось под занавес первого тайма, костанайский нападающий Игорь Бугаев сумел головой переправить мяч в ворота Рихарда — 1:0. Хозяева отыгрались уже после перерыва, на 68-й минуте — гол с пенальти забил Неманья Йованович. Точку же в матче поставил защитник «Спартака» на 89-й минуте. Что-либо исправить в оставшееся время костанайцы уже не сумели. В итоге семейчанам удалось взять реванш за победу «Тобола» в начале сезона.

Источник: телеканал « Казахстан-Семей»

Жизнь не становится легче, это мы становимся сильнее.